cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Учалах подведены итоги конкурса детских рисунков

В Учалах подведены итоги конкурса детских рисунков
5 апреля 2022

Всю неделю, пока длились школьные каникулы, в детскую библиотеку города Учалы приносили свои рисунки девчонки и мальчишки, принявшие участие в конкурсе рисунков «Я рисую выборы!», организованного территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район и городской модельной детской библиотекой. В основном это учащиеся 3- 4 – х классов. Но несмотря на свой юный возраст, школьники с пониманием отнеслись к теме конкурса и отразили в работах своё видение выборов, проходящих у нас в стране. 

Как признались сами дети, они по рассказам своих родителей представили и нарисовали избирательные участки во время выборов: представлены все участники голосования на участке, а это избиратели, члены комиссии, наблюдатели, полицейский, молодые избиратели. Также представлены рисунки о нашей стране в будущем. Свои работы ребята назвали «Сделай правильный выбор!», «Выборы», «Твой выбор – твоё будущее!», «Мы выбираем будущее!», «Я на выборы пришёл».

Жюри Конкурса выявило самые интересные работы. Победителями стали Волкова Настя (работа под названием «Электронное голосование»), Яумбаева Алсу («Голосуй за Россию!»), Ахмедьянова Камиля («Сделай правильный выбор!»), Абакумова Аня («Портрет Президента»), Жилин Артём («Голосуй за наше будущее!»), Лукманова Вилена («Твой голос имеет значение!»), Гатауллин Артур («Светлое будущее России в наших руках!!!»), Балай Полина («Выборы – твоё будущее!»). Им вручены Дипломы победителей и памятные призы. Все остальные участники Конкурса также получили небольшие подарки.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

Учалы1.jpg

Учалы2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~ODUhT

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg