cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Голосование прошло при высокой активности избирателей

Голосование прошло при высокой активности избирателей
5 апреля 2022

3 апреля 2022 года состоялись дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Карача – Елгинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5 и Совета сельского поселения Старогумеровский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1.

Выборы признаны состоявшимися и действительными. В день голосования обращений и жалоб на нарушение избирательного законодательства в территориальную избирательную комиссию и в участковые избирательные комиссии не поступало. 

По результатам дополнительных выборов депутата Совета сельского поселения Карача-Елгинский сельсовет в Речном одномандатном избирательном округе № 5 приняли участие в выборах 91 избиратель, что составляет 93,81% от числа избирателей, включённых в список для голосования. Депутатом избран Мухаматханов Вазих Фангарович, набравший 79,12% голосов избирателей.

В Горном одномандатном избирательном округе №1 на дополнительных выборах депутата Совета сельского поселения Старогумеровский сельсовет приняли участие в выборах 78 избирателей, что составляет 91,76% от числа включённых в список избирателей. Депутатом избран Кутдусов Раиль Разитович. За него проголосовали 74,36% избирателей.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан.

Кушнаренково1.jpg

Кушнаренково2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~lF26O

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg