cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Зилаирского района

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Зилаирского района
14 апреля 2022

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан, на котором рассмотрено пять вопросов. Вела заседание председатель комиссии Галина Бегун.

Члены комиссии обсудили подготовку мероприятий в рамках конкурса «Молодой избиратель», а также проведение республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья. 

Рассмотрен вопрос о выполнении плана мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов в межвыборный период за первый квартал 2022 года. Участники заседания внесли предложения по взаимодействию с молодёжным активом района и настроились на конструктивную работу.

По вопросам повестки заседания приняты соответствующие решения.

В завершение работы для членов комиссии директор Дома детского творчества села Зилаир Ирина Скопинова, на базе которого проходило заседание, провела обзорную экскурсию.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан.

Зилаир1.jpg

Зилаир2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~lN02F

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg