cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







21 апреля в России отмечается День местного самоуправления

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления
21 апреля 2022

Местное самоуправление – важнейший элемент демократического общества, предоставляющий населению право самостоятельно решать вопросы местного значения, исходя из интересов жителей с учетом исторических и других местных традиций.

Многие проблемы, с которыми зачастую сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Благодаря открытому диалогу с людьми органы местного самоуправления слышат и учитывают пожелания граждан, ставят их интересы главной целью своей работы. От деятельности местных администраций, профессионализма и компетентности их сотрудников зависит эффективная реализация стратегических проектов, направленных на повышение качества жизни граждан.

Любые выборы в городах и районах республики проходят в тесном взаимодействии органов местного самоуправления и избирательных комиссий.

Этот день – прекрасный повод пожелать тем, кто причастен к решению вопросов местного управления, успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения.

От души поздравляем с днём местного самоуправления всех, кому близок этот праздник! Желаем муниципальным работникам крепкого здоровья, счастья, энергии, оптимизма и новых достижений на благо родной республики!

День местного самоуправ.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~4emJl

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg