cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Среди награждённых в День местного самоуправления лучших служащих и активистов-общественников – организаторы выборов

Среди награждённых в День местного самоуправления лучших служащих и активистов-общественников – организаторы выборов
22 апреля 2022

В зале Учалинской филармонии 21 апреля чествовали работников органов местного самоуправления, депутатов Советов и старост сёл и деревень Учалинского района. Различными наградами были отмечены 60 человек. Среди награждённых много членов избирательных комиссий, которые по своему основному месту работы показали отличные результаты в своей деятельности.

Работа муниципального служащего очень ответственна и серьёзна: работа напрямую с населением по их обращениям и проблемам, решение важных вопросов благоустройства, капитального строительства и ремонта, электро- и водоснабжения, организация субботников и многое-многое другое.

В приветственном слове первый заместитель главы администрации района Алик Салахутдинов, заместитель председателя Совета района Амур Зайнуллин, председатель Совета городского поселения город Учалы Айгуль Гимазитдинова выразили слова благодарности муниципальным служащим и активистам-общественникам за высокие показатели в работе и добросовестное отношение к своим обязанностям.

За высокое профессиональное мастерство, безупречный труд и достигнутые успехи Почетной грамотой Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан награждён Алексей Трофименко, член территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район.

Почетные грамоты Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан» вручены Ленизе Загировой (секретарь УИК №3122) и Зифе Файзуллиной (секретарь УИК №3115) за добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления. Благодарственным письмом Ассоциации награждена Гульнара Фахретдинова (председатель УИК №3150).

Благодарственными письмами администрации района наградили Ляйлю Ахметгалину (член УИК №3105) и Вилю Давлетгарееву (секретарь УИК №3116) за добросовестный труд, профессионализм и вклад в деятельность органов местного самоуправления.

За активное участие в общественной жизни села и содействие органам местного самоуправления в решении вопросов местного значения награжден Благодарственным письмом администрации района Фарваз Ахметханов (член УИК №3114), являющийся старостой села Поляковка Учалинского района.

Благодарственные письма администрации района получили Мария Гузаирова (заместитель председателя УИК №3141) и Эльмира Надршина (член УИК №3095) за участие в конкурсе «Лучший муниципальный служащий муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан».

Артисты Учалинской филармонии подарили присутствующим прекрасные танцевальные и песенные номера.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Учалинский район от души поздравляет награжденных и всех муниципальных служащих с профессиональным праздником и желает успехов и реализации запланированных работ и проектов!

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

IMG_8266.JPG

IMG_8042.JPG

IMG_8136.JPG

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~CYVrL

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg