cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Хайбуллинском районе учреждена премия территориальной избирательной комиссии в области изучения обществознания и права

В Хайбуллинском районе учреждена премия территориальной избирательной комиссии в области изучения обществознания и права
25 мая 2022

В Хайбуллинском районе подвели итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2022». На торжественной церемонии по итогам учебного 2021-2022 года были награждены различными дипломами, грамотами, премиями, сертификатами самые лучшие, любознательные и трудолюбивые школьники, за плечами которых многочисленные победы на олимпиадах, научно-практических конференциях, исследовательских и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях различного уровня, а также успехи в общественной деятельности.

В ходе церемонии председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Хайбуллинский район Айбулат Юнусов вручил от имени Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан сертификат призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса и памятный сувенир ученику 11-го класса Акъярской школы №1 Илье Журавлеву, а также Благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан учителю истории и обществознания Гульназире Хасановой, подготовившей призёра.

Кроме того, в рамках муниципального конкурса «Ученик года» территориальная избирательная комиссия впервые вручила премию ТИК за достижения в области изучения обществознания и права, которая в дальнейшем станет ежегодной. Денежного поощрения избиркома удостоился Илья Журавлев.

Он же, причем третий год подряд, стал обладателем почётного звания «Ученик года – 2022».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

хайбулла_250522.jpg

хайбулла_250522 1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~dRgdo

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg