cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Организаторы выборов в Давлекановском районе приняли участие в «Библионочи»

Организаторы выборов в Давлекановском районе приняли участие в «Библионочи»
31 мая 2022

В рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2022» члены Клуба молодого избирателя «Мой выбор» совместно с членами участковых избирательных комиссий приняли участие в мероприятии, посвящённом Году культурного наследия народов России. Его организовали работники муниципального бюджетного учреждения Давлекановская межпоселенческая Центральная библиотека.

Участники акции погрузились в мир культуры и традиций народов России, совершили путешествие по таинственным просторам обрядов и обычаев. Для посетителей была подготовлена насыщенная увлекательная программа мероприятий.

В эту ночь библиотека превратилась в самый настоящий уголок народных обычаев и традиций. «Библионочь-2022» открылась с экскурс-презентации: библиотекари рассказали о тематических площадках, встречах и мероприятиях, предоставляемых пользователям в ходе акции. Далее гости приняли участие в квиз-игре «Про традиции». Любители стихотворений посетили литературно-поэтическую гостиную «Щедра талантами родная сторона». Желающие рассказать о себе и своих увлечениях воспользовались «свободным микрофоном». Посетители смогли поучаствовать в различных мастер-классах. Особой популярностью пользовалась зона с народными играми. Далее участников ждал кинозал «Кино из глубины веков». В течение всего мероприятия желающие могли сделать памятные фотографии в фотозоне «Русская изба».

Всем очень понравилось удивительное и незабываемое путешествие, подарившее не только полезные знания, но и хорошее настроение.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

Давлеканово_300522_3.jpg

Давлеканово_300522_7.jpg

Давлеканово_300522_10.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~kjA2o

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg