cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бижбулякском районе учащиеся колледжа соревновались в смекалке и эрудиции

В Бижбулякском районе учащиеся колледжа соревновались в смекалке и эрудиции
2 июня 2022

30 мая 2022 года на базе Бижбулякского филиала Белебеевского колледжа механизации и электрификации прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди будущих избирателей. Организатором конкурса выступила территориальная избирательная комиссия муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.

В начале мероприятия с приветственным словом к конкурсантам обратился председатель территориальной избирательной комиссии Ильдар Ситдиков. Он пожелал успеха всем участникам и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с учебным заведением в целях повышения правовой культуры молодежи.

Конкурс помог разобраться во многих вопросах о выборах, узнать что-то новое и, конечно, показать свои знания. Участники успешно прошли четыре этапа конкурса: «Разминка», «История и выборы», «Закон о выборах», «Процедура голосования».

По итогам состязаний первое, второе и третье места получили соответственно Евгений Ваченко, Альфия Галиаскарова и Диана Ахметова. Все призеры награждены памятными сувенирами и дипломами.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~WiISX

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg