cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Уфимском районе завершилась акция «Война. Книга. Память»

В Уфимском районе завершилась акция «Война. Книга. Память»
8 июня 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан и Булгаковская сельская библиотека № 4 с 6 мая по 6 июня провели сетевую акцию «Война. Книга. Память», посвященную 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Мероприятие было проведено в целях воспитания патриотических чувств у детей и подростков на примере лучших образцов литературы о Великой Отечественной войне, сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны, формирования представления у подрастающего поколения о долге, мужестве, героизме, чувства гордости за свою страну и свой народ.

Каждый участник Акции должен был разместить на своей странице ВКонтакте фотографию прочитанной книги о Великой Отечественной войне с хештегами #ВойнаКнигаПамять #ТИКУфимскогоРайона #БулгаковскаяСельскаяБиблиотека

Активное участие в акции приняли члены участковых избирательных комиссий. Они не только сами читали и размещали фотографии с прочитанными книгами на своих страницах ВКонтакте, но и проводили громкие чтения рассказов о войне среди читателей сельских библиотек и воспитанников детских садов Уфимского района. Все участники акции получили электронные сертификаты.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан.

уфимский_0806221.jpg

уфимский_080622.jpg

Сетрификат заполненный.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~sO6Co

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg