cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Межгорье подвели итоги конкурса рисунков «Выборы глазами детей»

В Межгорье подвели итоги конкурса рисунков «Выборы глазами детей»
22 июня 2022

Территориальная избирательная комиссия ЗАТО город Межгорье Республики Башкортостан провела в рамках Дня молодого избирателя с 16 мая по 15 июня 2022 года конкурс рисунков «Выборы глазами детей».

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений города в возрасте от 7 до 14 лет. Благодаря обширной теме, детские рисунки получились достаточно разнообразными, но лаконичными и красочными. Участники в своих работах постарались выразить свое отношение к выборам, а также свои представления о выборной системе в целом.

Всего на рассмотрение конкурсной комиссии в территориальную избирательную комиссию было представлено 22 рисунка. По результатам конкурса первое, второе, третье места заняли учащиеся школы № 1 имени Б. Абдрахманова, это Эвелина Знаменскова, Азалия Ткач и Арсен Аксанов. Комиссия не оставила без внимания еще одну работу и приняла решение о четвёртом месте. Его заслуженно присудили Полине Михайловой из школы № 2.

Все призеры и участники награждены дипломами и памятными сувенирами.

Организаторы конкурса поздравляют ребят и надеются на их дальнейшее активное участие в творческих конкурсах, проводимых избирательными комиссиями.

конкурс рисунков.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~nGF0F

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg