cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Учимся, отдыхая

Учимся, отдыхая
23 июня 2022

Миякинская территориальная избирательная комиссия провела в детском оздоровительном лагере «Мечта» молодёжный квест «Я - в теме». 

В игре участвовали три команды: «Герои», «Батальон», «Кавказские горы». Ребятам предстояло пройти четыре станции, ответить на вопросы, связанные с терминологией избирательного права, практическими аспектами избирательного процесса, а также продемонстрировать общий кругозор и эрудицию. Так, на станции «Пиктограмма» ребята разгадывали ребусы, на станции «Синквейн» сочиняли стихи, на станции «Твой выбор» отвечали на вопросы, а на станции «Великолепная семерка» подбирали слова, относящиеся к избирательному процессу.

Правильность выполнения заданий оценивало жюри. В его состав вошли Флора Каримова, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии, Лейсян Гафиятуллина, режиссёр массовых представлений центрального Дворца культуры и Татьяна Прожейко, режиссёр театрального коллектива «Самоцветы».

По итогам игры первое место заняла команда «Батальон», второе место у команды «Герои», на третьем месте оказалась команда «Кавказский батальон». 

Флора Каримова поблагодарила участников квеста, вручила им призы и пожелала будущим избирателям всегда быть активными, отлично отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.

Мияки.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~aTaR8

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg