cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бакалинском районе подготовлены для сдачи в архив дела избирательной документации

В Бакалинском районе подготовлены для сдачи в архив дела избирательной документации
17 августа 2022

Членами экспертной комиссией и секретарем территориальной избирательной комиссии муниципального района Бакалинского района Республики Башкортостан завершено формирование дел избирательной документации за 2021 год. 

Дела с постоянным сроком хранения прошли техническую обработку согласно требованиям и после истечения установленного пятилетнего срока будут переданы в архив муниципального района на хранения. 

Дела с временным сроком хранения в соответствии с Порядком уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов, и Перечнем типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения, отобраны к уничтожению как не имеющие научно-исторической ценности и утратившие практическое значение документы.

За установленный период сформировано девять дел постоянного хранения и пять дел с временным сроком хранения, подготовлены описи на утверждение.

Вся избирательная документация подготовлена в соответствии с утвержденной номенклатурой дел избирательной комиссии.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан.

Бакалы1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~9Php2

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg