cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Обучающий семинар прошел в городе Стерлитамак

Обучающий семинар прошел в городе Стерлитамак
9 июня 2018

07 июня 2018 года, накануне заседания по формированию участковых избирательных комиссий, территориальная избирательная комиссия городского округа город Стерлитамак провела семинар-совещание с кандидатурами, представленными для включения в составы участковых избирательных комиссий.

В территориальную комиссию было представлено более 1600 предложений, в том числе от шести политических партий. Всего планируется сформировать составы 108 участковых избирательных комиссий.

Основной вопрос данного семинара-совещания – организация и проведение первых организационных заседаний УИК. Всем участникам совещания подробно разъяснили порядок проведения данного заседания, раздали образцы документов и методические материалы. На совещании было принято решение о проведении первых заседаний в каждой УИК на территории города в соответствии с законодательством 14 июня 2018 года. Затем председатель ТИК Евгений Сизов рассказал о предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва, нововведениях и особенностях организации и проведения выборов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Стерлитамак.

Стерлитамак_09_06_2018_.jpg

Стерлитамак_09_06_2018_2_.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~rdwyD

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg