cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Ермекеевском районе в рамках информирования проведен подомовой обход избирателей

В Ермекеевском районе в рамках информирования проведен подомовой обход избирателей
2 сентября 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан Лилия Салимова посетила избирательные участки № 1875 в селе Вехнеулу-Елга и № 1884 в селе Большезингереево, где пройдут дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5. 

Оба избирательных участка расположены на первых этажах в сельских клубах муниципального бюджетного учреждения Дворец культуры района. 

Совместно с главой сельского поселения Нижнеулу-Елгинский сельсовет Ольгой Заряновой были осмотрены помещения для голосования, состоялась встреча с членами избирательных комиссий. Основное внимание уделено оснащению избирательных участков необходимым оборудованием, сейфами, средствами индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции. 

Участковые избирательные комиссии провели первые заседания, на которых рассмотрели и утвердили план работы, графики дежурств, распределение обязанностей между членами УИК с правом решающего голоса, размещение технологического оборудования. Также членами комиссий проведен подомовой обход в целях информирования избирателей о проведении досрочного голосования и приема заявлений о голосовании вне помещения.

В период с 31 августа по 10 сентября 2022 года с 16.00 до 20.00 в рабочие дни и с 10.00 до 14.00 в выходные дни участковые избирательные комиссии предоставят возможность избирателю, который по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателя в единый день голосования 11 сентября 2022 года, проголосовать досрочно.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~5Sz2b

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg