cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Стерлитамаке установлены победители республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса

В Стерлитамаке установлены победители республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса
14 ноября 2022

В городе Стерлитамаке прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.

Организаторами конкурса выступили Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан, территориальная избирательная комиссия городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, Башкирская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Большую помощь в проведении конкурса оказал Совет городского округа.

В состав жюри конкурса вошли председатель Совета городского округа Сергей Бойков, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Марина Матюхина, секретарь территориальной избирательной комиссии Евгения Загуменникова, заместитель председателя Всероссийского общества инвалидов по Стерлитамаку Айгуль Иванова, а также члены территориальной избирательной комиссии Алексей Серебряков и Светлана Жаркова.

Вел мероприятие председатель территориального избиркома Евгений Сизов.

Для участников была подготовлена викторина, а также задание на случай равного количества баллов среди конкурсантов. Дети с самых первых минут активно включились в работу, показав отличные знания в области избирательного права, практически безошибочно отвечая на вопросы.

Конкурсная комиссия подвела итоги и определила победителей: первое место заняла Лиана Гареева, второе – Анастасия Никифорова, третье – Данила Зенов.

Все без исключения участники получили благодарственные письма и призы. Не остались в стороне и политические партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ЛДПР, представители которых так же вручили всем участникам памятные сувениры.

В завершение конкурса его организаторы договорились проводить мероприятия такого формата ежегодно, а участники заверили, что будут еще более активно готовиться и изучать избирательное право.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Стерлитамак_11112022_1.jpg

Стерлитамак_11112022_3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~k6KLc

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg