cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Балтачевском районе сформированы новые составы участковых комиссий

В Балтачевском районе сформированы новые составы участковых комиссий
15 ноября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан сформировала новые составы двух участковых избирательных комиссий.

Членами участковых избирательных комиссий избирательных участков №1142 и №1174 назначены кандидатуры из числа представителей парламентских партий, а также предложенные представительными органами местного самоуправления, собраниями избирателей по месту жительства и работы. Из числа членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса назначены их председатели.

В соответствии с методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, кандидатуры, предложенные в состав участковых избирательных комиссий, но не назначенные членами комиссии, предложены Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан.

Балтач_151122.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~ewQMq

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg