cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Клуб «Молодой избиратель» Салаватского района запланировал проведение деловой игры по избирательному праву

Клуб «Молодой избиратель» Салаватского района запланировал проведение деловой игры по избирательному праву
15 ноября 2022

Очередное заседание клуба «Молодой избиратель» состоялось на базе Клуба подростков и молодежи «Шонкар».

Перед обсуждением основных вопросов повестки заседания председатель территориальной избирательной комиссией Нелли Рахматуллина провела анкетирование с целью определения отношения студентов к выборам и политическим процессам, происходящим в обществе, участия их в молодежных политических организациях.

По результатам анкетирования выявлено, что более 70 % опрошенных не безразлична политическая ситуация в стране. По их мнению, самой популярной партией является «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Также большинство студентов считают, что выборы – это способ избрания представителей народа в органы власти и они собираются принимать участие в выборах.

Далее были рассмотрены вопросы повестки заседания, в частности о мерах по активизации деятельности Клуба в части привлечения новых членов и особенностях размещения информационных материалов на страничке Клуба «ВКонтакте». Также обсудили организационные вопросы проведения деловой игры по избирательному праву, запланированную на 6 декабря 2022 года.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан.

Салаватский_15.11.22.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~YbrV6

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg