cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Демского района города Уфы провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Демского района города Уфы провела очередное заседание
28 ноября 2022

Главным вопросом повестки заседания стали организационные вопросы деятельности комиссии в период подготовки и проведения выборов в представительный орган местного самоуправления в связи с возложением на территориальную избирательную комиссию полномочий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Председатель территориальной избирательной комиссии Айрат Сулейманов рассказал членам комиссии о полномочиях комиссии, организующей проведение выборов в органы местного самоуправления, и основных направлениях её деятельности в период подготовки и проведения выборов.

С информацией о приёме документации из избирательной комиссии городского округа в ТИК выступила секретарь комиссии Татьяна Смыкова. Она ознакомила членов комиссии с перечнем документов принимаемых для хранения в территориальную избирательную комиссию и соответствующими изменениями в паспорте архива комиссии на 2022 год.

В заключение заседания члены комиссии заслушали информацию об участии старшеклассников во Всероссийской олимпиаде «Софиум» по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Демский_25.11.2022_3.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~M1gDa

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg