cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Школьники Ермекеевского района приняли участие в деловой игре «Я – избиратель»

Школьники Ермекеевского района приняли участие в деловой игре «Я – избиратель»
29 ноября 2022

Председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1884, учитель средней школы села Нижнеулу-Елга Ермекеевского района Алена Филиппова провела классный час на тему: «О выборах хочу знать все!». Для подготовки классного часа педагог использовала материалы для будущих избирателей, размещенные на сайте РЦОИТ при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

В ходе мероприятия ребята ознакомились с очень важным и нужным правом – выбирать и быть избранным, узнали, зачем нужны выборы, почему важно участвовать в них, как стать избирателем, что такое бюллетень. Далее будущие избиратели приняли участие в деловой игре «Я – избиратель», в ходе которой, предварительно разделившись на две команды, постарались показать свои знания избирательного права. По результатам игры победила дружба. В завершение классного часа ребята получили ответы на интересующие вопросы и узнали о предстоящих в 2023 году выборах.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.


Ермекеево_2.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~P1PBT

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg