cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







3 декабря отмечается Международный день инвалидов

3 декабря отмечается Международный день инвалидов
2 декабря 2022

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели.

Усилия государства, направленные на содействие людям с ограниченными физическими возможностями, не всегда могут в полной мере компенсировать все их трудности и устранить возникающие проблемы. Но, несмотря ни на что, многие инвалиды живут полноценной жизнью, являются политически активными гражданами, добиваются больших успехов в творчестве, спорте, науке и других сферах, вызывая искренне уважение и преклонение.

В Республике Башкортостан проживает более двухсот тридцати тысяч инвалидов. Работа по обеспечению избирательных прав инвалидов, осуществляемая совместно с органами социального страхования, пенсионного фонда, социальной защиты населения, общественными организациями и органами местного самоуправления, является одним из приоритетных направлений в деятельности избирательных комиссий всех уровней. Избирательные комиссии стремятся создать условия, при которых инвалиды смогли бы полностью реализовать свои избирательные права, выступая в качестве полноправных участников избирательного процесса.

Хочется пожелать всем, кто так или иначе столкнулся с этой проблемой, мужества и терпения. Не теряйте веры в себя и людей, помните, что добра в нашем мире всегда больше. Пусть ваша жизнь учит всех здоровых людей ценить все, что они имеют.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~wInsP

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg