cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Мечетлинском районе участники оперативного совещания ознакомились с порядком формирования составов участковых комиссий

В Мечетлинском районе участники оперативного совещания ознакомились с порядком формирования составов участковых комиссий
6 декабря 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Мечетлинский район Гульнара Бикташева приняла участие в работе очередного оперативного совещания с главами сельских поселений района. На совещании также присутствовали секретарь Совета и заместители главы администрации района.

Председатель ТИК Гульнара Бикташева выступила перед главами сельских поселений района с информацией о формировании участковых избирательных комиссий и требованиями к избирательным округам. В 44-х участковых избирательных комиссиях района у 243 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса заканчиваются срок полномочий в начале июня 2023 года. Гульнара Кимовна ознакомила присутствующих с порядком формирования новых составов участковых избирательных комиссий и внесения предложений о кандидатурах в состав избирательных комиссий политическими партиями и другими общественными объединениями.

Так же главам была доведена информация о внесении изменений в схемы избирательных округов.

После выступления прошло обсуждение рассмотренных вопросов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан.

Мечетлинский05.12.22_1.jpg

Мечетлинский 05.12.22_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~cPyd0

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg