cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Демском районе города Уфы обсудили итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады «Софиум»

В Демском районе города Уфы обсудили итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады «Софиум»
6 декабря 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии Демского района городского округа город Уфа Айрат Сулейманов встретился с участниками отборочного тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Софиум». В олимпиаде участвовали четыре старшеклассника из Демского района города Уфы – учащиеся 10-х и 11-х классов Башкирской гимназии №102 имени Равиля Бикбаева и школы № 104 им. Минигали Шаймуратова.

По итогам олимпиады учащиеся 10-х классов Сорокин Кирилл и Бакаева Ангелина набрали по 30 и 27 баллов соответственно, а учащиеся 11-х классов Субханкулова Алсу и Закариев Денис – 33 и 25 баллов.

В ходе встречи ребята обсудили ситуационные задачи олимпиады, порассуждали над их условиями и ответами. Председатель территориальной избирательной комиссии Айрат Сулейманов разъяснил ответы на вопросы, которые вызвали у ребят затруднение.

В завершение встречи председатель комиссии поблагодарил ребят за участие в олимпиаде, вручил им сертификаты и памятные подарки, а также пожелал успехов и призвал их и в дальнейшем участвовать в различных олимпиадах для пополнения багажа знаний и самосовершенствования.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Дёмского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Демский_06122022_2.JPG

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~P1rmd

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg