cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Миякинском районе обсудили вопросы формирования нового состава участковых избирательных комиссий

В Миякинском районе обсудили вопросы формирования нового состава участковых избирательных комиссий
20 декабря 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Миякинский район Светлана Атангулова приняла участие в оперативном совещании с участием глав сельских поселений.

Главной темой совещания стало формирование в 2023 году участковых избирательных комиссий сроком на пять лет. Светлана Маликовна ознакомила присутствующих с планом мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий на территории Республики Башкортостан. Одним из ключевых принципов формирования УИК является тщательный кадровый отбор и сохранение преемственности в работе комиссий. В то же время, как отметила Светлана Маликовна, необходимо учитывать особенности происходящей модернизации и технического оснащения избирательного процесса, в связи с этим возникает насущная необходимость включать в число членов комиссий людей с информационно- техническим образованием.

Председатель избирательной комиссии Светлана Атангулова призвала присутствующих соблюдать сроки по формированию УИК и ответственно подойти к важному мероприятию в избирательной системе республики.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.

Миякинский_201222.jpg

Миякинский_201222_1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~Z2gwL

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg