cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Организаторы выборов в Дюртюлинском районе подвели итоги 2022 года и наметили планы на будущее

Организаторы выборов в Дюртюлинском районе подвели итоги 2022 года и наметили планы на будущее
20 декабря 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан провела совещание с председателями участковых комиссий. На мероприятие были приглашены также руководители местных отделений политических партий.

Вел совещание председатель комиссии Илгам Шайнуров. Он ознакомил присутствующих с итогами работы комиссии в 2022 году, проинформировал об изменениях в избирательном законодательстве и обозначил основные направления работы в 2023 году. Системный администратор Гузель Хамидуллина ознакомила присутствующих с итогами инвентаризации. Выступление секретаря комиссии Ралии Азнаевой касалось делопроизводства и документооборота. Далее участники совещания обсудили взаимодействие избирательных комиссий и местных отделений политических партий по вопросам формирования нового состава участковых избирательных комиссий и их резерва.

В завершение встречи Илгам Шайнуров ответил на вопросы представителей политических партий и членов участковых избирательных комиссий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

Дюртюли 201222_1.jpg

Дюртюли 201222_2.JPG

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~PN6De

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg