cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Клубе «Будущий избиратель» определились с планом мероприятий на будущий год

В Клубе «Будущий избиратель» определились с планом мероприятий на будущий год
20 декабря 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район Альфия Гарифуллина и сотрудники детской модельной библиотеки города Учалы, на базе которой создан и работает Клуб «Будущий избиратель» обсудили план работы на 2023 год.

В план работы будут включены мероприятия различных форм, посвящённые избирательному праву и избирательному процессу, Конституциям Российской Федерации и Республики Башкортостан, государственной символике и государственным праздникам.

Альфия Гарифуллина рассказала собравшимся о предстоящих в следующем году выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая республики и представительных органов местного самоуправления. Подробнее председатель комиссии остановилась на вопросах формирования участковых избирательных комиссий в будущем году и работе территориальной избирательной комиссии при подготовке и проведении избирательных кампаний.

Венера Садреева, руководитель клуба «Будущий избиратель», отчиталась о проделанной работе за год, отметив, что работа клуба очень значима, так как формирование активной гражданской позиции идёт с малых лет, и то, что мы вложим в сознание ребят сейчас, отразится на их жизненном пути в дальнейшем. Она провела обзор книжной выставки «Правовая информация – ваш ключ к успеху!», на которой представлена литература по праву и законодательные документы.

Надеемся, следующий год в Клубе «Будущий избиратель» пройдёт насыщенно и интересно.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

Учалинский_20.12.2022 -1.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~GL5W3

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg