cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В бюджет заложены средства на проведение местных выборов

В бюджет заложены средства на проведение местных выборов
22 декабря 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Чекмагушевский район Миляуша Гимаева участвовала в работе расширенного заседания Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан. Также в заседании приняли участие глава администрации района Реканс Ямалеев, депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Ирек Усманов, руководители учреждений, организаций района и члены территориальной избирательной комиссии.

Участники заседания ознакомились с предварительными итогами социально-экономического развития, основными положениями Послания Главы Республики, приняли бюджет и рассмотрели ряд других важных вопросов.

Так, в частности, Реканс Ямалеев обозначил, что в 2023 году пройдут выборы в Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан и в представительные органы сельских поселений района. В Чекмагушевском районе планируется проведение выборов в 13 сельских поселениях на замещение 135 мандатов в 130 избирательных округах.

При ознакомлении с бюджетом на 2023 год заместитель главы администрации по финансовым вопросам Дамир Низамов сообщил, что расходы, связанные с подготовкой и проведением местных выборов, запланированы в бюджете.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

Чекмагуш 221222 1.jpg

Чекмагуш 221222_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~ls3UK

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg