cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Бурзянского района провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Бурзянского района провела очередное заседание
23 декабря 2022

Члены комиссии заслушали информацию председателя об итогах работы территориальной избирательной комиссии муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан за 2022 год, ознакомились с планом мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий в 2023 году.

Кроме того, обсужден проект плана работы территориальной избирательной комиссии на следующий год и утверждена номенклатура дел на 2023 год.

На заседании рассмотрены вопросы по распределению и передаче в УИК избирательных бюллетеней, передаче списков избирателей, определения количества переносных ящиков для голосования на выборах депутатов Совета сельского поселения Иргизлинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва, назначенных на 15 января 2023 года.

Запланировано обучение членов участковых избирательных комиссий, участвующих в предстоящих выборах, и доставка в избирательные участки избирательной документации, информационных материалов и канцтоваров.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие решения.

Информация представлены территориальной избирательной комиссией муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан.

Бурзянский район 22.12.2022.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~rrHVG

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg