cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Ермекеевского района провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Ермекеевского района провела очередное заседание
18 января 2023

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан состоялось 18 января 2023 года.

Члены комиссии заслушали информацию председателя Лилии Салимовой об итогах работы за 2022 год. Лилия Мухарамовна отметила, что все запланированные мероприятия выполнены. В частности, проведены на должном уровне дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Рятамакский сельсовет двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 и дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5. Уходящий год стал плодотворным и на мероприятия по повышению правовой культуры молодых избирателей и лиц с ограниченными возможностями здоровья: проводились конкурсы и встречи в учебных заведениях.

Далее комиссия рассмотрела план мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий и утвердила номенклатуру дел на 2023 год.

Также члены комиссии ознакомились с задачами, которые предстоит решить в 2023 году. В единый день голосования планируется проведение выборов депутатов Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан и депутатов Советов сельских поселений муниципального района Ермекеевский район.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~HtSWo

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg