cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Обучающий семинар Центризбиркома республики прошёл в Белебее

Обучающий семинар Центризбиркома республики прошёл в Белебее
16 июня 2018

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан 14 июня провела на базе территориальной избирательной комиссии муниципального района Белебеевский район обучающий семинар по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва. На мероприятие были приглашены председатели, заместители и секретари окружных избирательных комиссий Белебеевского, Бижбулякского, Туймазинского, Чекмагушевского районов и городского округа г. Октябрьский Республики Башкортостан.

Обучение провели заместитель председателя Центризбиркома республики Марат Гадилов и начальник правового отдела Аппарата комиссии Расих Шамсутдинов.

В ходе занятия применялись активные формы обучения – решались ситуационные задачи, проводились тренинги. Были подробно обсуждены вопросы приёма и проверки документов, представляемых кандидатами в окружные избирательные комиссии, варианты рассмотрения и принятия решений по ним.

Участники семинара с большим интересом отнеслись к изучению подготовленных материалов, по каждой ситуации проводилось коллективное обсуждение с целью принятия правильных решений. Помимо законодательной базы, обучающиеся знакомились с судебной практикой по вопросам семинара.

Информация представлена территориальной избирательной комиссии муниципального района Белебеевский район.


Белебей_18_06_2_2018.JPG

Белебей_18_06_2018.JPG

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~OKZRV

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg