cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Хайбуллинском районе в составы комиссий предстоит назначить свыше 340 человек

В Хайбуллинском районе в составы комиссий предстоит назначить свыше 340 человек
20 марта 2023

В повестку очередного заседания территориальной избирательной комиссии муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан было внесено два вопроса. Вёл заседание председатель комиссии Айбулат Юнусов.

В ходе заседания члены комиссии утвердили перечень и количественный состав участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию на территории муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан. В рамках установленных законодательством сроков, в целях обеспечения прав участников избирательного процесса, в связи с окончанием срока полномочий действующих составов участковых комиссий, предстоит сформировать 60 УИК.

Также решением Комиссии, с 24 марта по 25 апреля 2023 года объявлен прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и в резерв составов участковых комиссий избирательных участков №№3192-3251. Всего планируется назначить в новые составы УИК 342 члена с правом решающего голоса.

Соответствующие информационные сообщения будут опубликованы в газете «Хайбуллинский вестник», а также в соответствующих разделах официального сайта муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан и сайта Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~ooHKB

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg