cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Максимальный численный состав участковой избирательной комиссии в Мелеузовском районе – 12 человек

Максимальный численный состав участковой избирательной комиссии в Мелеузовском районе – 12 человек
21 марта 2023

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на очередном заседании приняла ряд важных решений по формированию составов участковых избирательных комиссий.

Комиссия определила численный состав членов участковых избирательных комиссий района в соответствии с численностью избирателей на избирательных участках. Максимальная численность комиссий будет составлять 12 членов с правом решающего голоса. Также, утвержден текст информационного сообщения о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. Одновременно с приемом предложений в состав комиссий будет вестись прием предложений по кандидатурам в резерв их составов.

Текст сообщения будет опубликован 23 марта 2023 года в газетах «Путь Октября», «Конгэк» и размещен на официальном сайте муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на странице «Территориальная избирательная комиссия».

Также территориальная комиссия утвердила график работы членов ТИК на период приема предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Мелеузовский_20.03.2023_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~kTEMc

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg