cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Миякинском районе будут сформированы новые составы 40 участковых избирательных комиссий

В Миякинском районе будут сформированы новые составы 40 участковых избирательных комиссий
22 марта 2023

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан 21 марта 2023 года провела очередное заседание. В ходе заседания были рассмотрены вопросы о приеме предложений по формированию новых составов участковых избирательных комиссий муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан. В муниципальном районе будут сформированы семь участковых избирательных комиссий в связи с досрочным прекращением полномочий и 33 участковых избирательных комиссий в связи с истечением сроков их полномочий.

Комиссия определила численный состав членов участковых избирательных комиссий района в соответствии с численностью избирателей на избирательных участках. Максимальная численность комиссий будет составлять 10 членов с правом решающего голоса.

Утвержден текст информационного сообщения о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. Одновременно с приемом предложений в состав комиссий будет вестись прием предложений по кандидатурам в резерв их составов.

Текст сообщения будет опубликован 24 марта 2023 года в районной газете «Октябрь» и размещен на официальном сайте муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан на странице «Территориальная избирательная комиссия».

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.

Миякинский район 21 03 2023.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~r6hOy

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg