cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бирском районе объявили о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий

В Бирском районе объявили о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий
20 марта 2023

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Бирский район состоялось 20 марта 2023 года.

В соответствии с постановлением администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан от 16.03.2023 № 348 «О внесении изменений в Перечень избирательных участков, участков референдума, единых для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на всех выборах, проводимых на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, а также на всех референдумах Республики Башкортостан, местных референдумах (за исключением мест временного пребывания избирателей, участников референдума)» принято решение о досрочном прекращении полномочий участковых избирательных комиссий избирательных участков № 1405 и № 3527.

Также, принято решение о перечне и количественном составе участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в 2023 году и объявлен прием предложений по формированию участковых избирательных комиссий и резерва их составов избирательных участков №№ 1401 – 1444, 3518.

Период приема предложений по формированию участковых избирательных комиссий и резерва их составов – с 24 марта по 25 апреля 2023 года по рабочим дням.

Ознакомиться с перечнем документов можно на официальном сайте администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан: https://birsk.bashkortostan.ru/, в разделе «ТИК» и на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бирский район Республики Башкортостан.

Бирский_200323_1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~D8A2T

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg