cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель территориального избиркома Бурзянского района встретился с управляющими делами администраций сельских поселений

Председатель территориального избиркома Бурзянского района встретился с управляющими делами администраций сельских поселений
22 марта 2023

В рамках реализации плана мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий, а также в целях подготовки к предстоящим осенним выборам, 21 марта 2023 года состоялась рабочая встреча с управляющими делами администраций сельских поселений муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан. На совещании присутствовала секретарь Совета муниципального района Бурзянский район Ханифа Валеева.

В ходе встречи председатель территориальной избирательной комиссии Салават Уразаев напомнил основные требования к кандидатам, предлагаемых в состав участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в состав их резервов) и ознакомил с порядком формирования участковых избирательных комиссий в 2023 году. До участников совещания доведены сроки приема предложений, принятия решений о формировании участковых комиссий, назначения председателей, датах проведения первых организационных заседаний участковых избирательных комиссий, а также перечень и формы документов, используемых при подготовке и рассмотрении вопросов о формировании избирательных комиссий.

Секретарь Совета муниципального района Ханифа Валеева остановилась на вопросах взаимодействия с избирательными комиссиями на предстоящих осенних выборах в Советы сельских поселений района.

На совещании также обсуждены вопросы обеспечения избирательных участков технологическим оборудованием, требования к ним и условиям их хранения, определены предварительные сроки проверок избирательных участков и технологического оборудования.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан.

1. Бурзянский район 21.03.2023.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~jWccN

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg