cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Стерлибашевском районе в состав участковых избирательных комиссий будет включено 213 человек

В Стерлибашевском районе в состав участковых избирательных комиссий будет включено 213 человек
22 марта 2023

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан провела очередное заседание 22 марта текущего года.

На заседании комиссией утвержден Перечень и количественный состав участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию на территории Стерлибашевского района. Перечень участковых избирательных комиссий остался без изменений - 33 комиссии, количественный состав членов комиссий с правом решающего голоса сократился с 217 до 213 по сравнению с предыдущим составом.

Также комиссия утвердила текст информационного сообщения о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых избирательных комиссий).

Информационное сообщение будет размещено на сайтах Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан и муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в разделе «Деятельность»/«Территориальная избирательная комиссия».

Прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) будет осуществляться в помещении территориальной избирательной комиссии в период с 24 марта по 25 апреля 2023 года в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, по адресу: Республика Башкортостан, село Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97, тел. 8(34739) 2-12-84.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~dtLgZ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg