cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







На оперативном совещании рассмотрены вопросы формирования участковых комиссий и подготовки к избирательным кампаниям

На оперативном совещании рассмотрены вопросы формирования участковых комиссий и подготовки к избирательным кампаниям
23 марта 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Бакалинский район Сергей Такашов принял участие в оперативном совещании при главе администрации муниципального района Бакалинский район. На совещании присутствовали секретарь Совета, заместители главы, начальники управлений и отделов администрации района, главы сельских поселений.

Вёл совещание глава администрации Александр Андреев.

В повестку совещания также были включены вопросы формирования участковых комиссий и вопросы подготовки и проведения предстоящих избирательных кампаний.

Секретарь Совета Зуфар Суфиянович ознакомил присутствующих с постановлением Администрации муниципального района Бакалинский район «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального района Бакалинский район». В результате внесения изменений количество избирательных участков сократилось с 55 до 51.

Председатель территориальной избирательной комиссии Сергей Такашов сообщил участникам совещания перечень избирательных комиссий, подлежащих формированию и их количественный состав, обозначил сроки приёма предложений и документов от субъектов выдвижения кандидатур в составы комиссий. Он также проинформировал о ходе избирательной кампании по дополнительным выборам депутатов Совета муниципального района по одномандатным избирательным округам №4 и № 13, назначенных на 2 апреля 2023 года.

В своем выступлении глава администрации Александр Андреев отметил, что в сентябре месяце текущего года пройдут выборы депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, а также выборы депутатов Совета сельских поселений район. Он обратил внимание на важность политических событий и определил организационные задачи.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан.

Бакалы_23032023_2.jpeg

Бакалы_23032023_1.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~BYBb7

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg