cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Главная задача на весну - формирование новых участковых избирательных комиссий

Главная задача на весну - формирование новых участковых избирательных комиссий
23 марта 2023

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кировского района городского округа город Уфа вел ее председатель Ильдар Масягутов. Открывая заседание, Ильдар Касимович довёл до коллег, что на территориальную избирательную комиссию возложены полномочия окружных избирательных комиссий Белореченского избирательного округа №5 и Пушкинского избирательного округа №6 по выборам депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.

В ходе заседания были обсуждены и рассмотрены вопросы, касающиеся перечня и количественного состава участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию на территории Кировского района города Уфы в мае-июне 2023 года; а также о приеме предложений по формированию участковых избирательных комиссий и резерва составов УИК Кировского района города Уфы. Всего в мае-июне 2023 года должно быть сформировано 69 участковых избирательных комиссий.

Сообщение о приёме предложений по формированию участковых избирательных комиссий будет опубликовано в общественно политической газете «Вечерняя Уфа». Приём документов будет осуществляться в помещении ТИК, по адресу: город Уфа, улица Пушкина, дом 85, в период с 28 марта по 26 апреля 2023 года, в рабочие дни, с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Также был рассмотрен вопрос о создании рабочей группы по приему предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и формированию новых участковых избирательных комиссий в Кировском районе города Уфы. Вся работа группы должна строиться в строгом соответствии с постановлением ЦИК России от 15 марта 2023 г. №111/863-8 «О методических рекомендациях о порядке формирования территориальных, окружных и участковых избирательных комиссий».

По всем вопросам повестки дня были приняты необходимые решения.

Территориальная избирательная комиссия Кировского района городского округа город Уфа.

кировский_230323.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~1DgXz

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg