cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район
22 июня 2018

На заседании члены комиссии ознакомились с постановлениями Центральной избирательной комиссии республики по выборам депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва, приняли ряд решений по подготовке выборов.

На выборах депутатов Госсобрания на территориальную избирательную комиссию муниципального района Учалинский район возложены полномочия окружной избирательной комиссии Иремельского избирательного округа №52. Комиссии предстоит организовать приём, проверку и регистрацию документов от кандидатов в депутаты по одномандатному избирательному округу. В связи с данным обстоятельством члены комиссии детально изучили вопросы, связанные с оформлением и приёмом документов.

На заседании рассмотрен Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов, утверждён график дежурства членов комиссии на период избирательной кампании.

Приняты решения о создании Рабочей группы по приёму и проверке документов от кандидатов в депутаты Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, делегировании председателю комиссии права выдачи разрешения на открытие специального избирательного счета кандидатам и другим вопросам.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~fDqjV

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg