cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме республики прошло совещание по вопросам жеребьевок

В Центризбиркоме республики прошло совещание по вопросам жеребьевок
26 июля 2018

В Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан прошел семинар-совещание с редакторами и журналистами региональных государственных газет и председателями окружных и территориальных избирательных комиссий в режиме видеоконференцсвязи.

В работе совещания приняли участие члены Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, уполномоченные представители политических партий, специалисты Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан, редактора и представители средств массовой информации.

         Открывая семинар-совещание, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Марат Гадилов отметил: - Мы встречаемся с представителями средств массовой информации, чтобы наметить пути совместной деятельности в вопросах информирования и агитации на предстоящих выборах. Сегодня мы с вами обсудим вопросы организации важного этапа избирательной кампании – жеребьёвки по распределению печатной площади в государственных периодических печатных изданиях. Необходимо провести это мероприятие организовано, с соблюдением избирательного законодательства, чтобы предоставить равные условия для агитации всем кандидатам и избирательным объединениям.

О порядке и правилах проведения жеребьёвок по распределению между зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, зарегистрировавшими списки кандидатов, печатной площади для публикации агитационных материалов в государственных периодических печатных изданиях рассказал заведующий отделом общественных связей и информации Аппарата Центризбиркома Ришат Лукманов.

В завершение мероприятия председатели избирательных комиссий и редактора газет смогли задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

ВКС_жеребьевка_26_07_2018.jpg

ВКС_жеребьевка_26_07_2018_2.jpg

ВКС_3.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~IQPKr

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg