cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В окружных комиссиях идет проверка подписных листов

В окружных комиссиях идет проверка подписных листов
27 июля 2018

В территориальную избирательную комиссию муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан, выполняющую функции окружной комиссий, поступили документы от восьми кандидатов в депутаты Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан по Белорецкому одномандатному избирательному округу № 34 и от четырёх кандидатов по Металлургическому одномандатному избирательному округу № 35.

На один депутатский мандат по 34-му избирательному округу претендуют кандидаты от региональных отделений политических партий: «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ», «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, ЛДПР, КПРФ, «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и один кандидат, участвующий в выборах в порядке самовыдвижения. Один кандидат, также участвующий в выборах в порядке самовыдвижения, отказался от дальнейшего участия в избирательной кампании и 20 июля снял свою кандидатуру с предвыборной гонки.

В Металлургическом избирательном округе № 35 конкуренция почти вполовину меньше. Документы для регистрации представили «ПАТРИОТЫ РОССИИ», СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ЛДПР.

В настоящее время избирательная комиссия проверяет соблюдение норм законодательства при сборе подписей избирателей и оформлению подписных листов, достоверность всех сведений, представленных кандидатами. Не позднее чем через 10 дней после приема документов, необходимых для регистрации кандидата по одномандатному округу, окружная избирательная комиссия примет решение о регистрации кандидата либо мотивированное решение об отказе в регистрации.


Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белорецкий район.

Белорецкий_23_07_2018.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~9aPqf

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg