cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось 25-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось 25-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
22 июня 2023

На заседании утверждён Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва. В нём отражены даты и сроки проведения основных избирательных действий участниками избирательного процесса.

Члены комиссии приняли решения об организации работы информационно-справочного сервиса («горячей линии» телефонной линии) ЦИК РБ для приема обращений граждан и организаций, связанных с подготовкой и проведением единого дня голосования 10 сентября 2023 года и о режиме работы избирательных комиссий Республики Башкортостан в период подготовки и проведения выборов депутатов Госсобрания. Кроме того, на заседании рассмотрен вопрос о количестве избирательных участков, расположенных в одномандатных избирательных округах по выборам депутатов Госсобрания.

Рассмотрен ряд вопросов, отображающих финансовую составляющую деятельности избирательных комиссий в период выборов депутатов Госсобрания. В частности, приняты решения о распределении средств бюджета Республики Башкортостан, выделенных ЦИК РБ на подготовку и проведение выборов; об открытии счетов территориальных избирательных комиссий Республики Башкортостан для финансирования выборов депутатов Госсобрания и др.

В числе кадровых вопросов внесены изменения в составы территориальных избирательных комиссий Калининского района города Уфы и Хайбуллинского муниципального района.

IMG_8436 ААА.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~8Gq2E

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg