cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Учалах состоялась жеребьёвка по распределению печатной площади среди избирательных объединений и кандидатов

В Учалах состоялась жеребьёвка по распределению печатной площади среди избирательных объединений и кандидатов
6 августа 2018

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Учалинский район, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии по Иремельскому избирательному округу №52 на выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва, совместно с редакциями газет «Учалинская газета» и «Яйык» провела жеребьевку по распределению бесплатной печатной площади для агитации среди избирательных объединений и кандидатов в депутаты Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.

         Председатель комиссии Альфия Гарифуллина представила собравшимся информацию о зарегистрированных кандидатах по Иремельскому избирательному округу и избирательным объединениям. Директор Учалинского информационного центра-филиала ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» Фаниса Тагирова разъяснила собравшимся порядок и правила подготовки агитационных материалов, сроки их представления в редакцию.

         В жеребьёвке приняли участие сами кандидаты, представители политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», члены территориальной (окружной) избирательной комиссии и работники редакций газет. С 14 августа 2018 года на страницах данных газет будут публиковаться агитационные материалы кандидатов и избирательных объединений.

В завершение мероприятия члены территориальной избирательной комиссии торжественно вручили кандидатам в депутаты по одномандатному избирательному округу удостоверения кандидатов. Члены территориальной избирательной комиссии пожелали кандидатам, представителям партий удачи в избирательной кампании.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район.

Учалы_06_08_2018_.jpg

Учалы_06_08_2018_2_.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~0EEya

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg