cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Нарышевском одномандатном избирательном округе №19 выдвинулся первый кандидат

В Нарышевском одномандатном избирательном округе №19 выдвинулся первый кандидат
10 июля 2023

В окружную избирательную комиссию по Нарышевскому одномандатному избирательному округу №19 представлены документы от кандидата, первым выдвинувшимся в порядке самовыдвижения на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.

Рабочей группой по приему и проверке избирательных документов рассмотрен пакет документов, представленный им для уведомления о самовыдвижении. Согласно регламенту, в этот же день информация о кандидате была введена в Государственную автоматизированную систему «Выборы». Комиссия приступила к подготовке запросов, необходимых для проверки достоверности сведений, представленных кандидатом. Зарегистрирован уполномоченный по финансовым вопросам кандидата, подготовлено и вручено разрешение на открытие специального избирательного счёта для создания избирательного фонда.

В соответствии с требованиями законодательства, после открытия избирательного счета, кандидат – самовыдвиженец обязан подготовить подписные листы с обязательной оплатой из избирательного фонда. Количество подписей избирателей, необходимое для регистрации и представляемых в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидата по Нефтекамскому одномандатному избирательному округу №19 составляет 1691 подпись. Для того чтобы быть зарегистрированным, кандидат обязан не позднее 23 июля 2023 года представить в окружную избирательную комиссию подписные листы с указанным количеством подписей, которые также будут проходить процедуру проверки. 

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~bfCvP

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg