cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Совещание по проведению выборов прошло в Чекмагушевском районе

Совещание по проведению выборов прошло в Чекмагушевском районе
27 августа 2018

В совещании приняли участие главы сельских поселений района, председатели и секретари участковых избирательных комиссий района.

На совещании выступили глава Администрации муниципального района Реканс Ямалеев, который обозначил задачи на успешное и организованное проведение предстоящих выборов. Председатель территориальной избирательной комиссии Миляуша Гимаева рассказала о работе, которую проводят комиссии по подготовке к предстоящим выборам.

Временно исполняющий обязанности начальника Дюртюлинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Альберт Гарифуллин обратил внимание собравшихся на вопросах соблюдения требований пожарной безопасности на избирательных участках.

Временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по Чекмагушевскому району Динар Давлитшин доложил о мерах по обеспечению общественного порядка в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва. После завершения совещания, секретари участковых избирательных комиссий совместно с секретарем территориальной избирательной комиссии Индирой Гареевой обсудили основные организационные вопросы, наметили план работы участковых избирательных комиссий по подготовке к предстоящим выборам, ознакомились с порядком и правилами заполнения заявления о включении в список избирателей по месту нахождения, специального заявления и ряд других важных вопросов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Чекмагушевский район.

 

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~e0TQn


stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg