cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белорецке прошла акция «Избирательное право должен знать каждый!»

В Белорецке прошла акция «Избирательное право должен знать каждый!»
27 августа 2018

В день Государственного флага Российской Федерации на центральных улицах города Белорецк члены окружной комиссии провели акцию «Избирательное право должен знать каждый!», в которой приняли участие люди самых разных возрастов.

Организаторы акции вручали участникам воздушные шары и листовки с информацией об избирательном законодательстве, указанием ссылок на сайты ЦИК России и Республики Башкортостан, где они могут познакомиться с информацией о выборах и воспользоваться сервисами «Найди свой избирательный участок» и «Найди себя в списке избирателей».

В ходе мероприятия члены окружной избирательной комиссии беседовали с горожанами, рассказывали им о предстоящих выборах, призывали избирателей не оставаться в стороне и воспользоваться своим избирательным правом. Жители города с удовольствием приняли участие в акции, проявили большой интерес к теме предстоящих выборов. Такие акции комиссия решила проводить и впредь, так как благодаря им происходит непосредственное общение с избирателями, что позволяет напрямую давать разъяснения по возникающим вопросам и повышать эффективность взаимодействия в формате «избиратель - избирательная комиссия».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белорецкий район.

Белорецкий_22_08_2018.jpg


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~hhX3u

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg