cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







К аварийным ситуациям подготовлены

К аварийным ситуациям подготовлены
27 августа 2018

В территориальной избирательной комиссии Кировского района города Уфы прошли учения по оперативному разрешению возможных аварийных ситуаций.       

Тренировка по обеспечению бесперебойного функционирования каналов и средств связи для работы ГАС «Выборы» при аварийном отключении электроснабжения состоялась 27 августа 2018 года. В отработке нештатной ситуации приняли участие председатель ТИК Ильдар Масягутов, системные администраторы, а также сотрудники управления гражданской защиты по Кировскому району и работники районного УЖХ.

В 12 часов 05 минут поступил сигнал об отключении электроснабжения в здании администрации Кировского района городского округа город Уфа, в котором располагается территориальная избирательная комиссия. Незамедлительно были оповещены аварийная служба УЖХ района и управление гражданской защиты. В 12 часов 17 минут прибыла аварийная бригада, которая развернула и запустила генератор, протянула кабель для подключения необходимого для работы оборудования. Через 16 минут комплекс ГАС «Выборы» был подключен к сети электроснабжения. Тренировка показала, что все ответственные лица готовы к оперативному разрешению возможных аварийных ситуаций.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Кировского района городского округа город Уфа.

Кировский_27_08_1.JPG

Кировский_27_08_3.JPG

Кировский_27_08_4.JPG


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~gyOTW

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg