cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Организаторы выборов Альшеевского района закрепили свои профессиональные навыки

Организаторы выборов Альшеевского района закрепили свои профессиональные навыки
28 августа 2018

Выездные зональные семинары для председателей, секретарей и членов всех 49 участковых избирательных комиссий района прошли в селах Раевский, Аксеново, Кипчак-Аскарово, Нижнее-Аврюзово и Ташлы. 

         Во время обучения, организованного территориальным избиркомом, большое внимание уделялось работе со списками избирателей – порядку их составления, уточнения и использования на выборах, проведению процедуры голосования вне помещений, механизму программы «мобильный избиратель». Не обошли вниманием и вопросы обеспечения участков необходимой оргтехникой, состояния помещений для голосования и работы членов комиссий. Главный акцент, конечно же, был сделан на неукоснительном соблюдении законности на всех стадиях избирательной кампании.

         – Организаторам выборов предстоит провести серьёзную и масштабную работу. От их компетентности и знаний зависит успешное проведение всей избирательной кампании. Мы должны организовать выборы в строгом соответствии с действующим законодательством, обеспечить все необходимые условия для того, чтобы единый день голосования прошел организованно, в комфортной для всех его участников обстановке, – подчеркнула председатель территориальной избирательной комиссии Райля Шафикова.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Альшеевский район.

Альшей_28_08_2018_1.JPG

Альшей_28_08_2018_2.JPG

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~DLZt1

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg