cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Подготовку к предстоящим выборам обсудили в городе Октябрьский

Подготовку к предстоящим выборам обсудили в городе Октябрьский
21 августа 2023

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Октябрьский провела совещание по вопросам подготовки к предстоящим выборам депутатов Госсобрания с председателями, заместителями и секретарями всех участковых избирательных комиссий города.
В работе совещания принял участие исполняющий обязанности главы городского округа Михаил Черкашнев. Он проинформировал участников совещания о проведении мероприятий, направленных на обеспечение бесперебойной работы участковых комиссий, приступающих к своим обязанностям с 30 августа.
Председатель территориальной избирательной комиссии Вячеслав Старостин обозначил первоочередные задачи, стоящие перед территориальной и участковыми избирательными комиссиями в рамках подготовки к единому дню голосования 10 сентября 2023 года. Он рассказал об изменениях в законодательстве о выборах, которые будут применяться на предстоящих выборах, и проинформировал о количестве зарегистрированных кандидатов и партий, пронимающих участие в «борьбе» за депутатские мандаты.
Было оговорено, что приоритетным направлением деятельности участковых комиссий в настоящее время является проведение обучения членов комиссий, подготовка избирательных участков к предстоящим выборам, а также вопросы материально-техническое обеспечение комиссий.
В завершение совещания его организаторы ответили на вопросы, поступившие от представителей участковых избирательных комиссий.

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Октябрьский Республика Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~sEh10

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg