cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Кировского района Уфы провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Кировского района Уфы провела очередное заседание
15 декабря 2023

На очередном заседании ТИК Кировского района города Уфы обсудили задачи, стоящие пред комиссией в связи с назначением выборов Президента России.

В начале заседания Ильдар Масягутов озвучил Постановление Совета Федерации о назначении выборов Президента Российской Федерации на 17 марта 2024 года, и решение Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о том, что выборы будут проводиться в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта 2024 года. Далее, в ходе заседания члены ТИК рассмотрели вопрос о согласовании с Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан образования на выборах Президента избирательных участков в местах временного пребывания избирателей и присвоении им номеров. Также были рассмотрены вопросы внесения изменений в составы некоторых участковых избирательных комиссий.

Также члены ТИК изучили Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации, утверждённый постановлением ЦИК России. В завершение работы члены ТИК ознакомились с программой «ИнформУИК» по проведению адресного информирования избирателей, которая будет реализована в период подготовки к выборам Президента Российской Федерации.

Территориальная избирательная комиссия Кировского района ГО г. Уфа.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~9SNEA

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg