cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С днем Конституции Республики Башкортостан!

С днем Конституции Республики Башкортостан!
24 декабря 2023

Выступая на четвертом заседании Государственного Собрания – Курултая республики седьмого созыва, посвящённого 30-летию Конституции Российской Федерации и Конституции Башкортостана 14 декабря 2023 года, Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров отметил, что «принятие в 1993 году Верховным Советом республики Конституции Башкортостана закрепило статус нашего региона как опорного субъекта Российской Федерации, на протяжении веков жившего одной судьбой с великой многонациональной страной. Сегодня Основной закон продолжает беречь языки и культуру народов Башкортостана, их дружбу и общественное согласие, природу и духовное наследие, а главное – права и законные интересы жителей республики в едином правовом поле Российской Федерации…

Башкортостан сегодня делает важные шаги вперёд, сверяя, как по компасу, свою жизнь с Конституцией. Во многом благодаря этому республика трудится и идет вперёд, достойно преодолевает трудности, делает всё для нашей победы. Встречает каждый новый день с верой и оптимизмом».

В этот праздник желаем каждому гражданину помнить о принципах, заложенных в Конституции, и быть ответственным гражданином, стремящимся к процветанию своей Родины! Крепкого всем здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде во благо республики и всей России!

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~nxXWo

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg